Новости

День защиты детей – день для детей всей планеты.

ГБУЗ АО «Дом ребенка специализированный» День защиты детей – день для детей всей планеты. Наши маленькие воспитанники тоже не остались без участия в этом празднике. Все сотрудники дома ребенка приняли участие в развлекательных мероприятиях. Учитывая возраст наших ребятишек, был подготовлен разнообразный план мероприятий.
 1 июня 2014 Мы встречали праздник лета, Праздник солнца, праздник света. Солнце, солнце ярче грей Будет праздник веселей. В этот день дети участвовали в развлечениях «мыльных пузырей», «игре с воздушными шарами», «лепке песочных фигур», «подвижных игр под музыкальное сопровождение». Первая половина дня закончилась праздничным обедом под названием «Вкусняшка»
1d.JPG
1d (2).JPG
1d (3).JPG
1d (4).JPG
1d).JPG
 2 июня 2014 Чтоб звенел веселый смех, детвора не плакала, светит солнышко для всех, светит одинаково. Дети активно участвовали в развлечении «Улыбнулось солнышко» - это яркое событие было для них не забываемым впечатлением. В красочно оформленном зале, дети развлекали своими песнями и плясками медвежонка (ростовая кукла).
2d(2).JPG
2d.JPG
 3 июня 2014 «Дети для детей» - к нам в гости со своей сказкой «Колобок» приехали дети 56 детского сада. Участники представления были в ярких, сказочных костюмах. Маленькие зрители узнали всех героев сказки.
3d(2).JPG
3d.JPG
 4 июня 2014  первая половина дня - «Как лягушка подружку искала» - кукольный спектакль с музыкальный сопровождением, показанный педагогами дома ребенка. Выдумка и творчество в подготовке и проведении спектакля, привлекли внимание детей и наполнили их сердца положительными эмоциями.  вторая половина дня – На полянке собрались; лисы, белки, звери, Песни, пляски завели, радостью согрели. «Театр - шоу «КОТОВАСИЯ» - театр показал представление с домашними животными и птицами. Мы благодарим руководителя театра Жукову Оксану Петровну и её артистов за праздник, подаренный нашим детям.
4d(2).JPG
4d.JPG
 5 июня 2014  первая половина дня - «Путешественники» - развлечение. Что такое лето? Это много света. Это поле, это лес полон сказочных чудес.  вторая половина дня – «Взрослые и дети на большой планете» К нам в гости, с подарками, приехали наши постоянные друзья – пограничное управление ФСБ по Амурской области. Ребятишки порадовали гостей своими маленькими достижениями в музыкальном творчестве – пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах.
5d (2).JPG5d(2).JPG5d(3).JPG5d(4).JPG5d.JPG
 6 июня 2014 Ну-ка шире, шире, шире круг, выходи смелее друг! Веселей в ладоши хлопай, не жалей сегодня рук. «Здравствуй, лето» праздничное поздравление от детей детского сада МДОАУ «ЦРР Д/С №4. Благодарим всех за участие!
IMG_3713.JPGIMG_3731.JPGIMG_3733.JPGIMG_3735.JPGIMG_3771.JPGIMG_3804.JPGIMG_3805.JPG