Новости

Дай шанс!

Дай шанс!

6 марта 2021 года в доме ребёнка стартовал проект "Дай шанс!" , по президентскому гранту,  по проведению нашим воспитанникам реабилитационных мероприятий (войта-терапия, бобат-терапия, ИФМТ, ЛФМ и др.). Реализация данного проекта стала возможной  благодаря отделению Российского Детского Фонда им. Альберта Лиханова, который уже несколько лет является нашим попечителем, и его руководителю Москалец Елизавете Ефимовне.

Лучше попасть в процент привитых, чем в процент заболевших

Лучше попасть в процент привитых, чем в процент заболевших

Массовая вакцинация от коронавируса набирает темп. Препарат "Спутник V", разработанный Центром имени Гамалеи, уже продемонстрировал безопасность и высокую эффективность - 91,4%. Многочисленные медицинские исследования в области эпидемиологии доказали, что лучшей защитой от инфекционных заболеваний является вакцинация.

Новая статья в разделе "Педагогическая копилка"
ссылка

Веселый праздник Новый Год

Веселый праздник Новый Год

Вот и закончились новогодние каникулы, отшумели праздничные мероприятия, разобраны ёлки, убраны новогодние украшения до следующего года.

График дежурств ответственных руководителей ГБУЗ АО «Дом ребенка специализированный» в нерабочие и праздничные дни с 01.01.2021 по 10.01.2021

Всемирный день безопасности пациентов

Всемирный день безопасности пациентов
Различная информация ко Всемирному дню безопасности пациенто

Окно Победы

Окно Победы
Мы с уважением и великой благодарностью к подвигу наших предков приняли участие в акции "Окно Победы"
Подробнее в галлерее

Праздник осени

Праздник осени

В нашем учреждении традиционно проводятся праздники, посвящённые временам года. Вот и сегодня разноцветные листочки, рябиновые веточки, урожай овощей и фруктов перенесли наших малышей в атмосферу осени.


1 июня

1 июня

В нашем доме большой двойной праздник. В День защиты детей нашему учреждению исполнилось 70 лет! Дом для детей был создан 1 июня 1948 года. В этот знаменательный для нас день, наши воспитанники подготовили праздничный концерт, который посвятили сотрудникам учреждения, друзьям и спонсорам.

Пасхальные чудеса

Пасхальные чудеса
На Пасху пробуждается природа, и все люди готовятся к встрече с чудом, убирают жилище и готовят подарки к Пасхе. Пасха — время чудес, больших и маленьких, очевидных для всех и понятных только конкретному человеку.

В нашем доме Новый Год

В нашем доме Новый Год
Кто же в гости к нам идет?  Это праздник Новый год,
Сказка начинается,  все мечты сбываются,
Елка радует ребят,  всюду огоньки горят!!!

конкурс - выставка НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

конкурс - выставка НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Наконец пришла зима, преобразив мир своим холодным, морозным и сверкающим серебром. Теперь всё вокруг похоже на белую сказку. Но какая сказка без сказочных героев? Конечно, и в нашей сказочной реальности появляются снежные герои, главный из которых – добрый снеговик. И как хорошо и легко становится на душе, когда на пороге тебя встречает белоснежный снеговик, с красивым шарфом и погнутым ведром на голове.

День воспитателя

День воспитателя
27 сентября - профессиональный праздник работников дошкольного образования. В нашем учреждении воспитатели поддержали инициативу российских педагогических изданий.

Осеннее приключение маленьких крошек.
Осеннее приключение маленьких крошек.

борьба с наркотиками
"горячая линия профилактики, лечения и
реабилитации наркологической,
алкогольной и других видов зависимостей
8-800-700-50-50, звонок по России бесплатный"

Борьба с корупцией

Борьба с корупцией

Шефы

Шефы
Который год коллектив сотрудников отряда пограничного контроля, центр специальной связи и информации ФСО России в Амурской области приходит к нам в гости, в гости к нашим детям, по зову сердца добровольно помогают детям, оставшихся без любви, заботы и внимания родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

День города

День города
БЛАГОВЕЩЕНСК – ИМЕНИННИК
160 лет – это история нашего города
4 июня, праздничное шествие, посвященное 160-летию Благовещенска, прошло по главной улице нашего города. Стилизованные колонны выстроились в историческом порядке – наш дом ребенка шел в колонне ХХ ВЕКА.

День защиты

День защиты
Программа мероприятий  ГБУЗ  АО «Дом ребенка специализированный»
ко дню защиты детей   2016г.

Объектовая тренировка действий при пожаре

Объектовая тренировка действий при пожаре
16 июня в ГБУЗ АО «Дом ребёнка специализированный», согласно плану противопожарных мероприятий на 2016 год, проходила объектовая тренировка по теме: «Пожар в ночное время суток».


Новости 21 - 40 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец