Новости

У нас закончился ремонт!

В сентябре 2022 года в доме ребёнка, наконец-то, закончились долгие работы по ремонту внутренних помещений двух групп, всего коридора 1-го этажа, 4-х больших лестничных пролётов, с этажа на этаж, и ещё многих кабинетов на 1-м этаже.
Ремонт длился с мая по сентябрь и нам было непросто в этом жить и работать, потому что все знают, что большой ремонт - это такое испытание, которое нужно прямо "терпеливо вытерпеть", чтобы потом с полным правом наслаждаться чистотой и эстетикой "почти новых" помещений:-)
Но самым трудным для нас оказалось, после всех штатных и нештатных реорганизаций по работе и персоналу, найти достаточное количество свободных рабочих рук, чтобы отмыть всё после ремонта! И помощь пришла к нам в лице волонтёров и помощников! Мылись окна, стены, игрушки, полы, перетаскивалась мебель, потом опять всё мылось и приводилось в порядок, потому что ремонтные работы реально проводились в этом году в большом объеме. И здесь, на сайте дома ребёнка, мы выражаем огромную благодарность всем, кто не жалея своих сил и времени, оказал нам в сентябре волонтерскую помощь в наведении чистоты и порядка там, где был сделан ремонт, а именно:

- Центру профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области,
- Амурскому региональному отделению Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики",
- Муниципальному бюджетному учреждению " Центр развития молодёжных и общественных инициатив "Выбор",
- студентам АмГУ,
- волонтёрам группы "ДоброРядом. Благовещенск ",

а также группе родителей и учеников 8"В" класса средней школы N 27, работавших под руководством классного руководителя Курочкиной Е. Н. и с её участием!
Низкий вам поклон за помощь и поддержку. Всем волонтёрам и помощникам - здоровья и благополучия! Спасибо что вы есть и что вы с нами!!!

С уважением и благодарностью, администрация и сотрудники дома ребёнка.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg